Você está aqui: Página Inicial / Bolsas / PROUNI / PROUNI - COLAPS / Resultado - Lista de Espera (Prouni - 2º semestre de 2017)

Resultado - Lista de Espera (Prouni - 2º semestre de 2017)

POSIÇÃO QTDE
BOLSAS
CURSO TURNO NOME CANDIDATO RESULTADO
2 2 Direito - Taquaral Noturno JOSUE FILIPE RODRIGUES PROENCA Aprovado
3 2 Direito - Taquaral Noturno CRISTIANO CLEITON DOS SANTOS JUNIOR Aprovado
8 2 Direito - Taquaral Noturno ANDREZA DOS SANTOS SILVA Vaga preenchida pela
posição anterior
10 2 Direito - Taquaral Noturno THAIS PEREIRA DA SILVA Vaga preenchida pela
posição anterior
12 2 Direito - Taquaral Noturno DARNLEY ANJOS DOS SANTOS Vaga preenchida pela
posição anterior
15 2 Direito - Taquaral Noturno DAVID WALKER DE SOUZA Vaga preenchida pela
posição anterior
16 2 Direito - Taquaral Noturno GLEISIELY PEREIRA NISHIYAMA Vaga preenchida pela
posição anterior
18 2 Direito - Taquaral Noturno ELIANE SILVA DE LIMA Vaga preenchida pela
posição anterior
19 2 Direito - Taquaral Noturno AMANDA LUISA LIMA Vaga preenchida pela
posição anterior
26 2 Direito - Taquaral Noturno KELLY CAROLINE DE FRANCA Vaga preenchida pela
posição anterior
28 2 Direito - Taquaral Noturno FELIPH GODOI CANTUARIA Vaga preenchida pela
posição anterior
30 2 Direito - Taquaral Noturno JESSE DE PAULA SILVA Vaga preenchida pela
posição anterior
31 2 Direito - Taquaral Noturno WAGNER ADNAN SILVA Vaga preenchida pela
posição anterior
33 2 Direito - Taquaral Noturno LEILA RAIMUNDO FERREIRA BONFATI Vaga preenchida pela
posição anterior
34 2 Direito - Taquaral Noturno PAULINEIA TEIXEIRA SANTOS Vaga preenchida pela
posição anterior
35 2 Direito - Taquaral Noturno MURILLO AUGUSTO DOS SANTOS Vaga preenchida pela
posição anterior
2 1 Educação Física - Licenciatura Noturno NATALIA KAROLINA SOUZA Aprovado
4 1 Educação Física - Licenciatura Noturno ADRIELY DE MELO GALVAO Vaga preenchida pela
posição anterior
5 1 Educação Física - Licenciatura Noturno WILLIAM CRISTIAM DE OLIVEIRA MARCHI Vaga preenchida pela
posição anterior
7 1 Educação Física - Licenciatura Noturno LARA JAEL COMITRE Vaga preenchida pela
posição anterior
1 1 Farmácia Noturno MARCELO LUIS DA SILVA Aprovado
4 1 Farmácia Noturno AMANDA SOUZA MAGALHAES Vaga preenchida pela
posição anterior
9 1 Farmácia Noturno JOSIANE DE OLIVEIRA RAMOS Vaga preenchida pela
posição anterior
2 1 Gastronomia Noturno JOAO PEDRO SIQUEIRA PERIM Aprovado
1 1 Psicologia Noturno AMANDA SOARES DE OLIVEIRA Aprovado
4 1 Psicologia Noturno EMANUELE SOUSA PEREIRA Vaga preenchida pela
posição anterior
7 1 Psicologia Noturno BEATRIZ OLIVEIRA DOS SANTOS Vaga preenchida pela
posição anterior
8 1 Psicologia Noturno ELAINE BRUNA PAIXAO AVANCINI Vaga preenchida pela
posição anterior
9 1 Psicologia Noturno FABIANA RODRIGUES Vaga preenchida pela
posição anterior
10 1 Psicologia Noturno GIULLY MACIEL DE SOUZA MOREIRA Vaga preenchida pela
posição anterior
11 1 Psicologia Noturno SANDRA MARIA VICENTE PANAIA Vaga preenchida pela
posição anterior
1 1 Direito - Lins Noturno MATHEUS EDUARDO GOMES DE ALMEIDA Aprovado
2 1 direito - Lins Noturno SABRINA DE FATIMA DA SILVA DE OLIVEIRA Vaga preenchida pela
posição anterior
3 1 direito - Lins Noturno KAREN PRISCILA DOS SANTOS SOARES Vaga preenchida pela
posição anterior
4 1 direito - Lins Noturno VANIA LUCIA DE BRITO Vaga preenchida pela
posição anterior
5 1 direito - Lins Noturno RANIELE VICENTE MAIA Vaga preenchida pela
posição anterior
6 1 direito - Lins Noturno AMANDA CAROLINE REIS SILVA Vaga preenchida pela
posição anterior
3 2 Odontologia Noturno BRUNA ANTONIACCI PELARIN Aprovado
5 2 Odontologia Noturno ISABELLE SOARES ROCHA Aprovado
6 2 Odontologia Noturno LETICIA LORRAINE FRAGA GOMES Vaga preenchida pela
posição anterior
8 2 Odontologia Noturno ALINE VILAS BOAS DA CUNHA Vaga preenchida pela
posição anterior
10 2 Odontologia Noturno ISABELLA SOUZA PESSOA Vaga preenchida pela
posição anterior
11 2 Odontologia Noturno JAQUELINE LUANA CAMPOS Vaga preenchida pela
posição anterior
1 1 Engenharia Civil Matutino FLAVIA DO NASCIMENTO OLIVEIRA Aprovado
1 3 Engenharia De Produção Matutino ELIEZER RAFAEL BATISTA DA SILVA Aprovado
3 3 Engenharia De Produção Matutino HENRIQUE DA CONCEICAO LEITE Aprovado
1 1 Engenharia De Produção Noturno ANDREZA RAMOS DA SILVA Aprovado
2 1 Engenharia De Produção Noturno MONIQUE MUNIZ DOS SANTOS Vaga preenchida pela
posição anterior
5 1 Engenharia De Produção Noturno SORAIA DOS SANTOS INACIO Vaga preenchida pela
posição anterior
6 1 Engenharia De Produção Noturno LUCAS CAMPAGNOL CARREIRA Vaga preenchida pela
posição anterior
7 1 Engenharia De Produção Noturno EMANUELI HELENA DE OLIVEIRA Vaga preenchida pela
posição anterior
5 1 Engenharia Química Matutino ESTHEPHANNY BRUNA GOMES RODRIGUES Aprovado
7 1 Engenharia Química Matutino RAYSSA ALVES FERNANDES DE ANDRADE Vaga preenchida pela
posição anterior
1 1 Química Matutino THAIS CAROLINE DA SILVA Aprovado